Зеленкина Людмила Николаевна c коллегами посетили АО «123 Авиационный ремонтный завод»

21 июля заместитель директора департамента промышленности и стратегических проектов министерства промышленности и торговли Новгородской области Зеленкина Людмила Николаевна совместно с коллегами АНО "Федеральный центр компетенции в сфере производительности труда" дополнительно продиагностировали текущее состояние предприятия оборонно-промышленнонного комплекса АО «123 Авиационный ремонтный завод» в рамках национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости".
✔Напоминаем, что продолжается набор предприятий на 2021 год и последующие годы реализации национального проекта. Не упускайте шанс! Регистрируйтесь на сайте производительность.рф.

22.07.2020