1 день III форума "Производительность 360"

Сегодня в Нижнем Новгороде стартовал 1 день III Федерального форума "Производительность 360".

Форум "Производительность 360" - главная в Российской Федерации площадка для обмена опытом в сфере бережливого производства и тиражирования лучших практик повышения производительности труда.
Форум объединит представителей российских органов государственной власти, общественных объединений, российских предприятий-лидеров построения производственных систем, основанных на принципах бережливого производства, а также предприятий-участников национального проекта "Производительность труда".

Деловая программа представлена 4 направлениями, в ходе которых более 80 спикеров обсудят наиболее важные вопросы различных отраслей промышленности и определят основные векторы повышения эффективности отечественной экономики.

На форуме работает представитель министерства промышленности и торговли Новгородской области - Зеленкина Людмила Николаевна, заместитель директора департамента промышленности и стратегических проектов. Людмила Зеленкина уже посетила сессию на тему "Управление изменениями", а также предприятие ООО "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД".

Мероприятие проходит в рамках национального проекта "Производительность труда".

15.06.2021