10 октября состоится лекция-презентация "Организация городского сообщества и как это может менять городскую среду" .

В рамках цикла лекций по креативной экономике состоится открытая лекция-презентация о 6 успешных кейсах изменения городской среды "Организация городского сообщества и как это может менять городскую среду" от Александра Жустарева и Дмитрия Теплухина, участников сообщества "Среда по четвергам".
В 2016 году сообщество объединило уже более двухсот горожан: архитекторы, дизайнеры, художники, маркетологи, краеведы, историки, психологи, учителя, бизнесмены - эти люди хотят сделать город лучше.
Спикеры расскажут на лекции о том, как инициатива "с низу" может вдохновлять горожан и власти на изменения города.
Мероприятие проходит при поддержке: Правительства Новгородской области, НовГУ им. Ярослава Мудрого, Агентства стратегических инициатив, городского журнала "Время есть".