17-20 апреля 2019 года состоится V юбилейный Ялтинский международный экономический форум

17-20 апреля 2019 года в Республике Крым при поддержке Администрации Президента России состоится V юбилейный Ялтинский международный экономический форум.

Форум является платформой для конструктивного диалога представителей деловых и политических кругов, чьи имена и достижения формируют элиту мирового бизнеса и задают экономические тренды. В 2019 году он объединит порядка 3000 участников из 100 стран, чтобы спроектировать будущее мировой экономики и расширить международную кооперацию за счет открытого диалога со странами Европы, Азии и Тихоокеанского региона, Африки, Ближнего Востока, Латинской Америки.

К участию в V юбилейном Ялтинском международном экономическом форуме приглашён Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Главной темой форума станет «Мир. Россия. Крым. Новая мировая реальность». Программа форума включает в себя более 60 деловых мероприятий, дискуссий по самым животрепещущим вопросам современности – от цифровизации мировой экономики до развития инвестиционной привлекательности регионов, от формирования стратегии социально - экономического развития государства до современных медиа и технологий борьбы с фейк-ньюс.

Информационная служба «ЯМЭФ» Тел.: 8-800-222-34-04,
info@yalta-forum.com, yalta-forum.com.