Начался приём заявок для участия в IV Федеральном профессиональном конкурсе «ТОП-10»

Министерство промышленности и торговли Новгородской области информирует о проведении IV Федерального профессионального конкурса «ТОП-10» (далее - Конкурс).

Конкурс направлен на продвижение идей качества, экологичности, безопасности отечественной продукции легпрома, на создание творческой конкуренции и распространение позитивного опыта. Главная его задача – выявить лучшие образцы продукции отечественной легкой промышленности. Лучшие товары российской лёгкой промышленности в 2019 году будут определены в номинациях:

• · «Домашний текстиль»
  • · «Одежда street fashion»
  • · «Сумки и кожгалантерея»
  • · «Чулочно-носочные изделия»
  • · «Женское летнее платье»
  • · «Мужской костюм для охоты/рыбалки»
  • · «Текстильный аксессуар»
  • · «Меховое изделие»
  • · «Одежда из кожи»
  • · «Форменная одежда»

Сроки проведения конкурса:

I этап – Подача заявок и голосование.

Заявки принимаются с 09 сентября по 29 сентября 2019 года на странице Конкурса на сайте Комсомольская правда https://www.kp.ru/daily/27025.4/4087929/. На этой же странице до 15 октября осуществляется голосование посетителями сайта – непосредственными потребителями продукции легпрома.

По итогам голосования будет сформирован шорт-лист Конкурса, участники которого станут финалистами «ТОП-10». Участники, попавшие в шорт-лист, будут объявлены 16 октября 2019 года.

II этап – Подготовка и отправка образцов продукции участников-финалистов для проведения оценки Жюри Конкурса. Этап проходит с 16 октября по 28 октября 2019 года.

III этап – Работа Жюри Конкурса по оценке изделий, определение победителей. Этап проходит с 29 октября по 08 ноября 2019 года.

Имена победителей будут объявлены на сайте «Комсомольской правды» и на VI Всероссийском форуме легкой промышленности, который пройдётв Иванове14-15 ноября 2019 года.

С полной информацией о проведении «ТОП-10» можно ознакомиться на странице Конкурса https://www.kp.ru/daily/27025.4/4087929/.

20.09.2019