III-ий Международный медицинский инвестиционный форум (ММИФ-2019)

26 ноября 2019 года в конгресс-центре Первого МГМУ им. И.М. Сеченова (Сеченовский университет) состоялся III-ий Международный медицинский инвестиционный форум (ММИФ-2019).

Форум был проведен при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации и других.

На Форуме обсуждалось: государственно-частное партнерство, страхование, клиники и лаборатории, научные разработки и открытия в области медицины, медицинский туризм, развитие телемедицины, нормативно-правовое регулирование здравоохранения, привлечение международных инвесторов и многое другое.

В рамках форума была проведена выставка, в которой участвовало новгородское предприятие ООО "Техбионик" с презентацией технических средств реабилитации, в том числе модульных протезов рук SmartLi. Заместитель Председателя Совета Федерации Галина Карелова ознакомилась с разработками.

#минпромторг53 #проминнов53