Прием заявок на постерную сессию «БИОМЕДТЕХ»

Инфраструктурный центр «Хелснет» в 2020 году представляет новую серию мероприятий и приглашает принять участие в них!

В настоящее время открыт прием заявок на постерную сессию «БИОМЕДТЕХ», которая пройдет 10-11 марта в рамках Pharma's cool 2020 в Инновационном центре «Сколково».

Мероприятие дает возможность студентам, аспирантам и молодым специалистам представить свою научную работу профессиональному сообществу и получить экспертную оценку, также попасть в поле зрения потенциальных инвесторов.

Проект должен соответствовать одному из направлений и областей разработок!

Исследовательское направление: пульмонология, онкология, сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания, редкие заболевания

Область разработки: IT технологии в медицине, клеточные и молекулярные методы диагностики и терапии, разработка медикаментов.

Срок подачи заявок: с 15 января по 23 февраля 2020 года.
Участие бесплатное. http://sk.ru/opus/p/poster-session-2020.aspx

10.02.2020