Выставка - ярмарка «РусАртСтиль»

В «Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» 2-5 апреля 2020 года пройдет III Всероссийская выставка-ярмарка народных мастеров, художников и дизайнеров России - «РусАртСтиль».

Мероприятие представляет собой культурно-просветительский семейный проект лучших авторских, аутентичных, дизайнерских, а также традиционных промыслов и изделий молодых мастеров, художников, творческих людей и ремесленников для дома, интерьера и семьи в целом.

Это возможность проследить, как модные российские тренды соединяются с традиционными течениями и ищут свое продолжение в таких актуальных семейных темах, как интерьер и оформление домашнего пространства, модная, удобная комфортная дизайнерская одежда и аксессуары, подарки, украшения, хобби, увлечения, рукоделие и игрушки для детей.

На предстоящей III Всероссийской выставке-ярмарке «РусАртСтиль» основными участниками будут индивидуальные предприниматели и мастера, работающие в сфере народного и декоративно-прикладного искусства, ремесленничества, рукоделия и арт-искусства, а также некоммерческие ассоциации и союзы, студии и палаты ремесел. На мероприятии участники смогут обеспечить эффективный выход на целевую покупательскую аудиторию Москвы и других регионов, а также получить возможность обмена опытом по продвижению своих творческих проектов.

Организаторы мероприятия обещают, что каждый день выставки-ярмарки будет наполнен интересными событиями, обширной культурной программой, показами мод, конкурсными мероприятиями, презентациями и мастер - классами.

«РусАртСтиль» – это настоящее арт-событие со множеством положительных эмоций, полезных приобретений и креативных идей!

Оргкомитет выставки: ООО «Экспоресурс – ВиК», +7(499)978-02-90;         e-mail: exporesurs@yandex.ru.

Регистрация участников открыта. Официальный сайт мероприятия www.expo-resurs.ru

12.02.2020

?