Интеллектуальная собственность в цифровой экономике: от заявки до внедрения

По многочисленным просьбам организован дополнительный поток бесплатного курса повышения квалификации от Роспатента!
Министерством промышленности и торговли Новгородской области совместно с Роспатентом, Федеральным институтом промышленной собственности и Новгородским государственным университетом имени Ярослава Мудрого возобновлен прием заявок на обучение по программе повышения квалификации "Интеллектуальная собственность в цифровой экономике: от заявки до внедрения" на бюджетной основе.
📌 Обучение будет проходить 28-30 мая и 3-5 июня в формате вебинара. Для Центрального, Северо-Западного и Сибирского федеральных округов – создана ГРУППА ВЫХОДНОГО ДНЯ! 30-31 мая, 10.00 – 17.30 московского времени.
📌Подать заявку на участие вы можете перейдя по ссылке https://www.tiscs.ru/federalpdo .
Вы все еще можете успеть!
📌В рамках программы будут рассмотрены следующие темы:
• виды объектов интеллектуальной собственности в рамках действующего законодательства Российской Федерации;
• основы патентного поиска;
• оформление заявки на объекты интеллектуальной собственности;
• цифровые сервисы Роспатента;
• построение системы управления правами на результаты интеллектуальной деятельности (далее – РИД) в организации;
• коммерциализация РИД и распоряжение правами на РИД.

📌 Программа подходит всем, кто создаёт продукты интеллектуальной собственности в различных сферах деятельности!
После прохождения обучения вы получите удостоверение о повышении квалификации государственного образца!
📌 Контактная информация:
▪ Для получения дополнительных инструкций обращаться по номеру Федорова Александра +7911 6109717

26.05.2020