В Новгородской области состоялась акция «Весточка ветерану»

В Новгородской области состоялась акция «Весточка ветерану».
Акция проходила при поддержке Правительства Новгородской области, АНО «Инициативы культурного развития регионов» и предпринимателей региона.
В преддверии торжественных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы, ветераны получили памятные подарки, которые были вручены им представителями движения «Волонтеры Победы».
📌Активное участие в акции принял промышленный комплекс региона. Компании предоставили свою продукцию для адресной помощи ветеранам, проживающим в области.
📌В состав подарков вошла продукция региональных предприятий, а именно:
• Вкусный натуральный мед и душистый чай от ООО «Медовый дом»
• Антисептики и медицинские маски от ООО «НОВХИМСЕТЬ» и ООО «Казанская фабрика «Спецмедзащита»
• Средства для мытья посуды и рук предоставила компания «СПЛАТ»
• АО «Вельгийская фабрика» передала для подарков ветеранам бумажные салфетки
• Ароматный травяной чай от ООО «Емельяновская биофабрика»
• Вкусное сырное печенье от АО «Новгородхлеб».
• Федеральная компания «Х5 Retail Group» подарила ветеранам бонусные карты номиналом тысяча рублей.
Ветераны были искренне рады полученным подаркам! По словам директора АНО «Инициативы культурного развития регионов» Кристины Данченко, «Весточка ветерану» — это не просто приятный подарок, но и знак персональной благодарности, особенного отношения от современного поколения!
Двести девяносто девять ветеранов в Новгородской области получили свои подарки.
К сожалению, с каждым годом представителей Великого поколения победителей становится все меньше, и наша святая обязанность заботиться о них, помня, благодаря кому мы сейчас живем под чистым мирным небом.

25.06.2020