Лучшие практики наставничества Новгородской области – 2019

Уважаемые друзья!

Министерство промышленности и торговли Новгородской области информирует о проведении в рамках реализации федерального проекта «Системные меры по повышению производительности труда» областного конкурса «Лучшие практики наставничества Новгородской области – 2019».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Наставничество в области повышения производительности труда;
  2. Наставничество в профессиональном самоопределении;
  3. Наставничество в профессиональном развитии молодежи;
  4. Наставничество в области прорывных технологий.

Целью проведения конкурса являются выявление и распространение передового практического опыта наставничества для повышения производительности труда, поощрения и признания наставников, внесших значительный вклад в развитие наставничества, и тиражирование эффективных практик наставничества в Новгородской области.

Министерство просит в срок до 11 октября 2020 года направить заявки об участии в конкурсе на электронную почту obp@novreg.ru или по адресу: 173005, Великий Новгород, пл. Победы-Софийская, д.1, каб. 439.

?