Всероссийская выставка-форум «Уникальная Россия»

С 22 января по 14 февраля 2021 года в Москве будет проходить Всероссийская выставка-форум «Уникальная Россия»!
Участниками Всероссийской выставки-форума «Уникальная Россия», которая будет проходить в Гостином дворе, станут предприятия народных художественных промыслов, художники, фотографы, модельеры, художники декоративно-прикладного искусства из разных регионов Российской Федерации.
В деловой и культурной программе примут участие артисты, деятели культуры и искусств, политики, представители бизнеса и некоммерческих организаций.
Цель выставки – показать Россию, как страну возможностей, которая бережно хранит традиции культуры многонационального народа, многообразие культуры и народного искусства страны. Здесь будут представлены народные художественные промыслы, художественная фотография, ювелирное искусство, декоративно-прикладное, православное искусство, живопись, скульптура, архитектура и интерьеры.
В течение трёх недель на выставочном пространстве Гостиного двора москвичи и гости столицы ознакомятся с работами современных российских фотохудожников, показывающих уникальную природу и архитектуру России, соприкоснутся с шедеврами мастеров ДПИ и НХП России по 30 направлениям, а также смогут приобрести продукцию лучших предприятий. Выставка-форум «Уникальная Россия» – это мероприятие с деловой и культурной программой, показами мод, презентациями и мастер-классами.
Также напоминаем, что на территории Новгородской области реализуется приоритетный региональный проект «Развитие креативной экономики в Новгородской области» и Приоритетный региональный проект «Возрождение Новгородских брендов».
📌Ознакомиться с подробной информацией о мероприятии вы можете на официальном сайте https://xn--80aawchhkektmap5kybf.xn--p1acf/

18.01.2021