Коллектив министерства промышленности и торговли новгородской области выражает глубочайшие соболезнования родным и близким исполнявшего обязанности руководителя регионального штаба «Молодой гвардии Единой России» Андрея Ашотовича Азнаурова.

В нашей памяти и сердцах Андрей навсегда останется добрым и отзывчивым молодым человеком, бескорыстно помогающим нуждающимся вне зависимости от обстоятельств. Активная волонтерская деятельность в составе регионального штаба Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе и помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией на территории региона – навсегда внесли имя Андрея в память коллектива Минпромторга Новгородской области.

Это невосполнимая утрата для всех нас!

19.01.2021