WorldFood Moscow 2021

Министерство промышленности и торговли Новгородской области информирует о проведении 30-й выставки продуктов питания WorldFood Moscow 2021, которая пройдет в Москве с 21 по 24 сентября 2021 года
в МВЦ Крокус Экспо.

WorldFood Moscow крупнейшая в России осенняя вставка продуктов питания, которая способствует насыщению российского продовольственного рынка широким ассортиментом доступных
и качественных продуктов питания. Именно WorldFood Moscow 2020 стало первым масштабным событием индустрии после активной фазы пандемии. Среди участников выставки – крупнейшие российские и зарубежные компании производители и поставщики продуктов питания. На выставке традиционно представлена продукция в 15 продуктовых категориях.
В 2020 году 377 компаний из 10 стран мира и 30 регионов России приняли участие в качестве экспонентов, посетили выставку 12 799 специалистов
из 83 регионов России и 49 стран мира. На площадке выставки WorldFood Moscow собираются все лидеры торгового ритейла: топ-менеджеры сетей Азбука вкуса, Ашан, Билла, Вкусвилл, Деликатеска.ру, Дикси, Командор, Красное&Белое, Лента, Магнит, Магнолия, Мираторг, Перекресток, Пятерочка, Утконос, Фудсити, Шоколадница, Яндекс лавка, Х5 Retail Group, Metro Cash&Carry, Spar и другие.

29.01.2021