C Днем Российского Предпринимательства!

Уважаемые предприниматели Новгородской области! Министерство промышленности и торговли Новгородской области искренне поздравляет вас с Днем Российского Предпринимательства! В этом году праздник является для вас особенно значимым! Указом Президента Российской Федерации в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной инициативы» 2020 год объявлен годом предпринимательства в России. Работа по популяризации предпринимательской деятельности в этом году проводится в удвоенном режиме.
Малый и средний бизнес – это основа устойчивости экономики! Ваша предпринимательская инициатива, способность взять всю ответственность на себя и организовать собственное дело – важные составляющие для успешного развития экономики региона.
Вы вносите большой вклад в формирование регионального бюджета, создаете новые рабочие места, принимаете участие в решении важных социальных вопросов.
Несмотря на трудности, вызванные новой коронавирусной инфекцией, постоянная поддержка малого и среднего бизнеса остается одним из приоритетных направлений в деятельности органов законодательной и исполнительной власти региона. Сейчас все наши усилия направлены на оказание максимальной помощи пострадавшим отраслям экономики и создание комфортных условий для выхода из кризиса.
В ваш профессиональный праздник от всей души желаю вам здоровья, удачи, неиссякаемой энергии и успешного воплощения всех поставленных целей! Пусть бизнес приносит еще больший доход, и сталкивает вас только с честными и порядочными людьми. А работа будет не просто финансовой опорой, но и действительно любимым делом!

26.05.2020