День информирования на Кванте

15 июля на АО «НПО «Квант» (предприятие, входящее в «КРЭТ», ГК «РОСТЕХ», член #СоюзМаш России) состоялся День информирования по итогам внедрения в работу предприятия Национального проекта «Производительность труда». Были подведены итоги работы за 4 месяца.

В мероприятии принял участие министр промышленности и торговли Новгородской области Иван Чекмарев. Он отметил важность проекта как для «Кванта», так и для развития предприятий области.

Совещание открыл генеральный директор, Председатель новгородского регионального отделения «Союз машиностроителей России» Андрей Кондрашов.
Он поприветствовал собравшихся и поблагодарил за проделанную за 4 месяца работу.

Лидеры направлений выступили с промежуточными итогами и целями на будущее.

На совещании присутствовал Руководитель проекта АНО «Федеральный центр компетенций», Евгений Кретов, который помогает в реализации.
Евгений подчеркнул, что сотрудники предприятия положительно приняли внедрение новых технологий в производство.

В конце мероприятия Генеральный директор отметил благодарственными письмами сотрудников предприятия, которые задействованы в проекте на данном этапе.

По информации пресс-службы регионального отделения Союза машиностроителей.

16.07.2021