«Digital Summit 2019» с 26 по 27 сентября 2019 года в Нижнем Новгороде

Министерство промышленности и торговли Новгородской области информирует о том, что с 26 по 27 сентября 2019 года в Нижнем Новгороде будет проходить Международный форум «Digital Summit 2019», который направлен на формирование единой кооперационной платформы для аккумуляции и дальнейшей интеграции цифровых решений, стоящих на стыке повышения качества жизни граждан и экономической эффективности развития региона.

В рамках деловой программы пребывания запланированы тематические мероприятия:

участие в мероприятиях форума «Digital Summit 2019»;

презентация портала «Команда Правительства»;

обмен лучшими практиками по организации проектной деятельности в части организации проектов в рамках подготовки к 800-летию со дня основания города Нижнего Новгорода;

проведение В2В встреч, круглого стола для представителей туристической индустрии и мини-рекламного тура по Нижегородской области;

посещение предприятий и организаций Нижегородской области.

Программа мероприятия будет опубликована 15.08.2019 на официальном сайте Форума https://digitalsummit.pro/.

Министерство предлагает посетить Форум в составе делегации от Новгородской области в период проведения Форума для обмена практическим опытом по актуальным вопросам взаимодействия и при принятии положительного решения просим сообщить в срок до 19.08.2019 на адрес электронной почты fav@novreg.ru.

12.08.2019