Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов

Министерство спорта и молодежной политики Новгородской области 18 апреля 2021 года в универсальном игровом зале
Центральной спортивной арены ГОАУ «Спортивная школа «Спортиндустрия» проводит Фестиваль Всероссийского физкультурноспортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов на территории Новгородской области.

Турнир посвящен 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО.

Фестиваль проводится с целью повышения эффективности
использования физической культуры и массового спорта для укрепления здоровья населения, гармоничного и всестороннего развития личности, совершенствования методик мотивации граждан, осуществляющих трудовую и профессиональную служебную деятельность, к ведению здорового образа жизни и систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Приглашаем к участию сотрудников предприятий торгово-промышленного комплекса региона. Предварительные личные и командные заявки на участие в Фестивале по установленной форме принимаются в срок до 12 апреля по электронной почте gtonov@mail.ru.

Подробнее об условиях участия и заявках можно узнать у организаторов - ГОАУ "Центр спортивной подготовки Новгородской области". Контактное лицо - Павлова Татьяна Викторовна, телефон для связи 765-725.

06.04.2021