ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА-2020

Уважаемые друзья! Мы рады Вам сообщить о проведении международного  конкурса  качества пищевой продукции "Гарантия качества - 2020".

Конкурс проходит на базе Федерального научного центра пищевых систем им. В.М. Горбатова, по поручению Комитета  Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию. В наблюдательный совет конкурса входят ведущие специалисты крупнейших отраслевых институтов, а также специалисты Национальных Союзов.
Цели конкурса:

• Показ широкой общественности достижений в области производства пищевых продуктов;

• Выявление лучших производителей и лучших образцов пищевой продукции;

• Популяризация традиционных пищевых продуктов, продукции для детского и школьного питания, функциональных продуктов и др.;

• Выявление продуктов-претендентов для закрепления за производителями региона Наименования места происхождения товара;

• Получение объективной оценки качества и безопасности пищевых продуктов;

• Содействие улучшению качества пищевых продуктов и повышению культуры потребления;

• Расширение связей и обмен информацией между производителями и потребителями пищевой продукции;

• Укрепление экспортного потенциала РФ.
Победители получат заслуженные награды в Совете Федерации и возможность разместить знак «Гарантия качества» на упаковке, что заметно выделит продукцию среди конкурентов.
Информационную поддержку обеспечивают ИД «Комсомольская правда» и ряд ведущих федеральных и отраслевых СМИ.

Номинации конкурса:

• Мясная продукция

• Продукция из мяса птицы

• Рыбная продукция (переработанная)

• Молочная продукция

• Масложировая продукция

• Мороженое

• Сухофрукты, орехи, семена подсолнечника и тыквы

• Безалкогольные напитки, минеральные воды, квас

• Винодельческая продукция

• Кондитерские изделия

• Соковая продукция из фруктов и овощей

• Консервная продукция

• Овощи, фрукты, грибы

• Хлеб и хлебобулочные изделия, макаронные изделия

• Мука, крупы

• Яйца куриные, яйца пищевые (индюшиные, перепелиные, цесариные, страусиные);

• Готовые блюда;

• Кулинарная продукция

• Продукты здорового питания

Окончание приёма заявок: 18 сентября!

Узнать подробную информацию о конкурсе и заполнить заявку на участие Вы можете на официальном сайте http://garant-kachestva.ru/

Информация по конкурсу:  www.vniimp.ru

+7(495)-118-32-78