Информационный семинар по программе «УМНИК» Фонда содействия инновациям

21 сентября 2020 года в 16.00 в состоится информационный семинар по программе «УМНИК» Фонда содействия инновациям для потенциальных участников.

Мероприятие, прежде всего, будет интересно молодым ученым, специалистам с инновационными идеями, представителям малых инновационных предприятий, руководителям и наставникам студенческих проектов.

В рамках семинара запланировано награждение победителей конкурса программы «УМНИК» и вручение благодарностей региональному экспертному жюри конкурса 2019 года.

Вход свободный, но требуется регистрация по ссылке  https://leader-id.ru/event/57011/?_pjax=%23pjax-container

Семинар пройдет в "Точке кипения" по адресу  г. Великий Новгород,ул. Великая, д. 14

Прием заявок на участие в программе инновационных научно-технологических проектов среди молодежи «УМНИК» Фонда содействия инновациям в Новгородской области продлится до 18 октября 2020 года!

Конкурс «УМНИК» — это самое начало пути инновационного проекта, победа в котором обеспечивает финансовую поддержку в размере 500 тысяч рублей на проведение научных исследований.

Участниками конкурса могут быть физические лица в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации.

Проекты отбираются по следующим тематическим направлениям:

Н1. Цифровые технологии;

Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения;

Н3. Новые материалы и химические технологии;

Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;

Н5. Биотехнологии;

Н6. Ресурсосберегающая энергетика.

Прием заявок по ссылке - https://umnik.fasie.ru/novgorod.

По вопросам участия в конкурсах и подачи заявок можно обращаться в региональное представительство Фонда в Новгородской области, которое осуществляет свою деятельность на базе ГОАУ «Новгородский центр развития инноваций и промышленности»:

Региональный представитель: Петрова Мария Андреевна - 8(921)1929655, m.a.petrova@novreg.ru;

Главный эксперт: Федорова Александра Владимировна - 8(911)6109717, fav@novreg.ru.

?