Конкурс по грантовой поддержке молодежных проектов

Министерство спорта и молодежной политики Новгородской области проводит областной конкурс по грантовой поддержке молодежных проектов, направленных на социально-экономическое развитие Новгородской области.

Целью конкурса является выявление, поддержка, продвижение
социально значимых проектов молодежи, направленных на социально-экономическое развитие Новгородской области.

К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации,
зарегистрированные и проживающие на территории Новгородской области:

-в возрасте от 18 до 35 лет включительно, реализующие (планирующие реализацию) социально значимые проекты в номинациях: «Студенческие инициативы», «Социальные лифты», «Инициативы творческой молодежи», «Патриотическое воспитание», «Спорт и туризм», «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие», «Мы против наркотиков!», «Укрепление семейных ценностей»;
-в возрасте от 14 до 24 лет включительно, реализующие (планирующие реализацию) социально значимые проекты в номинации «Время возможностей».

Конкурс проводится в период с 03 ноября по 10 декабря 2021 года
в 2 этапа:
I этап – 03 ноября по 5 декабря 2021 года прием документов от
Заявителей на участие в Конкурсе;
II этап – с 06 по 10 декабря 2021 года очная презентация проектов и
подведение итогов конкурса.

Победителям конкурса предоставляются гранты в размере до 100 тысяч рублей на реализацию проектов.

19.11.2021