Креативная индустрия как стимул для творческих проектов

20 мая в 16:00 состоится лекция «Креативная индустрия как стимул для творческих проектов» в рамках цикла лекций по креативной экономике.

Спикер: Игорь Сергеевич Фомин, директор ООО «Великоновгородский исторический развлекательный центр «Садко», организатор мастер-классов креативного пространства «Ремесленная слобода».

В рамках лекции спикер расскажет про креативные идеи и их воплощение с учетом экономической устойчивости проектов.

Мероприятие проходит в рамках приоритетного регионального проекта «Развитие креативной экономики в Новгородской области» при поддержке Правительства Новгородской области. Организаторам является министерство промышленности и торговли Новгородской области, а также подведомственное учреждение ГОАУ «Новгородский центр развития инноваций и промышленности».

Приглашаем принять активное участие в просмотре лекции в прямом эфире.

Во время трансляции мероприятия можно задавать вопросы в режиме реального времени. К просмотру смогут присоединиться все заинтересованные слушатели.

Необходима регистрация по ссылке:

17.05.2021