Круглый стол «Бизнес и образование: время работать вместе»

В период с 28.01.2019 г. по 01.02.2019 в Великом Новгороде состоится III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia), в рамках которого 30 января Министерством промышленности Новгородской области совместно с ОГА ПОУ НовХИТ запланировано проведение круглого стола «Бизнес и образование: время работать вместе».

Предполагается обсудить опыт и перспективы государственно-частного партнерства в системе профессионального образования, создание эффективной модели дуального обучения, взаимодействие органов государственной власти, бизнеса и профессиональных организаций в области подготовки высококвалифицированных кадров.

Докладчики:

Баженов Даниил Александрович, директор ОГА ПОУ НовХИТ

Григорьев Александр Николаевич, заместитель директора департамента промышленности и стратегических производств Министерства промышленности и торговли Новгородской области

Васильева Ирина Сергеевна, начальник отдела профессионального образования Регионального института профессионального развития

Бабина Ольга Борисовна, управляющий по работе с персоналом ПАО «Акрон»

Ларченкова Лариса Владимировна, Боровичский комбинат огнеупоров

Малинов Александр Васильевич, руководитель Центра занятости Новгородской области

24.01.2019