Круглый стол с представителями Администрации Пестовского района

Сегодня состоялся круглый стол с представителями Администрации Пестовского района в формате ВКС.

Тема встречи: «Обеспечение реализации областного закона от 24.12.2018 № 357-ОЗ «О региональных, муниципальных, территориальных брендах, народных художественных промыслах и ремесленной деятельности» и продвижение региональных, муниципальных, территориальных брендов на территории Новгородской области».

Позднякова Наталья Михайловна, заместитель директора департамента торговли и лицензирования Министерства промышленности и торговли Новгородской области, выступила с приветственным словом и рассказала о ходе реализации областного закона, о продвижении региональных, муниципальных, территориальных брендов на территории Новгородской области.

Павельчак Татьяна Евгеньевна, главный эксперт отдела развития потребительского рынка и поддержки интеллектуальной собственности ГОАУ «Новгородский Центр развития инноваций и промышленности», рассказала об особенностях подготовки документов для рассмотрения областной комиссией по определению брендов.

О поддержке народных художественных промыслов рассказала Наумова Татьяна Владимировна, начальник отдела развития потребительского рынка и поддержки интеллектуальной собственности ГОАУ «Новгородский центр развития инноваций и промышленности».

17.02.2021