Крупнейшая в Юго-Восточной Азии машиностроительная выставка - "Machinery Asia - 2019"

Министерство промышленности и торговли Новгородской области информирует о том, что Центр Международного Делового сотрудничества занимается реализацией международных программ и проектов, направленных на развитие экономического и делового сотрудничества с зарубежными странами, в отношениях с которыми явно прослеживается динамика процесса смены геополитических интересов России.

В настоящее время Центр, при поддержке Федерации машиностроителей Китая (CMIF), приступил к подготовке делового визита в Китайскую Народную Республику руководителей и специалистов российских предприятий и организаций, на крупнейшую в Юго-Восточной Азии машиностроительную выставку - "Machinery Asia - 2019", включающую в себя проведение в тринадцати выставочных павильонах сразу пяти экспозиций,: объединенных одной общей идеей - внедрение в мировую машиностроительную отрасль самых прогрессивных технологий и инновационных решений. Выставка пройдет с 23 по 26 октября 2019 года в Shanghai New International Expo Centre, г.Шанхай, КНР.

Выставка Machinery Asia - 2019, это крупная авторитетная демонстрационная площадка новейших технологий промышленного проектирования, конструирования и инжиниринга, высокотехнологичного промышленного, литейного и металлургического оборудования, станков и средств автоматизации производства, робототехники, гидравлики, пневматики, механизмов привода, инструментов, технологической оснастки и много другого.

Основная цель поездки: продолжение курса на развитие в России ресурсосберегающих и безопасных промышленных технологий, содействие в вопросах переориентации российских предприятий на производство востребованной высокотехнологичной продукции мирового уровня, перевооружение производственных мощностей научной и лабораторноиспытательной базой удовлетворяющей потребностям современной промышленности.

Для участия в деловом визите приглашаются промышленные предприятия и организации Новгородской области.

В случае заинтересованности просьба до 10 сентября обратиться в министерство по электронной почте fav@novreg.ru и в Рабочую группу: телефон: (495) 502-39-74, (495) 502-39-54 факс: (495) 639-91-09, e-mail: info@ibcen.ru

05.09.2019