"Ладога" 2020

Уважаемые друзья!
Информируем Вас о проведении межрегионального молодежного образовательного форума Северо-Западного федерального округа «Ладога», который пройдет с 7 по 15 августа 2020 года в Ленинградской области.
Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Администрация Ленинградской области при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.
📌Для участия в Форуме приглашается активная и талантливая молодежь в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация и отбор участников проводится в системе АИС «Молодежь России» с 15 июня по 14 июля 2020 года.
📌Образовательная работа будет вестись по направлениям: «Активисты», «Профессионалы» и «Лидеры». Также в рамках форума будет организована деятельность по узкотематическим площадкам:
📌поток «Социальная активность» – добровольцы, волонтеры, активисты и руководители СО НКО, молодые специалисты социальной сферы;
📌поток «Волонтеры Победы» – активисты ВОД «Волонтеры Победы» Северо-Западного федерального округа;
📌поток «Деловые люди» – молодые предприниматели, создатели бизнеса;
📌поток «Лидеры молодежных сообществ» – активисты молодежных объединений, молодежных советов, молодые депутаты;
📌поток «Профсоюзы» – активисты профсоюзного движения Северо-Запада;
поток «Духовное пространство» – активисты конфессиональных молодежных движений Северо-Запада;
📌поток «Медиа творцы» – молодые блогеры, администраторы сообществ, специалисты по SMM;
📌поток «Digital-джидаи» – интернет маркетологи, веб-аналитики,
IT-стартаперы.
📌Дополнительная программа будет посвящена сквозным темам форума, таким как проведение в Российской Федерации Года Памяти и Славы, а также проведение в Ленинградской области Года Победителей.
📌Если у вас возникли какие-то дополнительные вопросы, можете обратиться по номеру телефона +7 (8162) 77-31-88 – Полевая Татьяна Эдуардовна, и.о. начальника отдела по работе с молодежью, дополнительного и профессионального обучения ОАУ «Дом молодежи, региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе.

26.06.2020