Международная строительно-архитектурная выставка BATIMAT 2019

Международная строительно-архитектурная выставка BATIMAT 2019 пройдет в юбилейный 60-ый раз в период с 4 по 8 ноября 2019 г. в г. Париже (Французская Республика) в выставочном центре Paris Nord Villepinte Exhibition Center.

На выставке BATIMAT 2019 будут представлены следующие павильоны:

- Интерьер помещения и декор, фасады, ландшафтный дизайн;

- Столярные работы и монтаж;

- Строительное оборудование и инструменты;

- Технологии строительства, готовые решения;

- Строительные конструкции и кровля.

Подробнее с информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте https://www.batimat.com/.

Российские компании будут представлены на выставке в формате коллективного стенда. Российский стенд будет выполнен в единой стилистике под общим брендом «Made in Russia». Стенд будет оснащен мультимедийным оборудованием и разделен на необходимые для работы зоны: зоны экспонентов, переговорная комната, презентационная зона, техническое помещение.

Текстовая и визуальная информация о предприятиях и образцах продукции будет включена в общий каталог экспозиции.

Предприятия получат возможность разместить на стенде образцы и рекламную продукцию компании, направить своих представителей для работы на выставке, воспользоваться услугами переводчиков.

Российское участие в международном мероприятии будет информационно сопровождаться российскими и зарубежными СМИ.

Просим рассмотреть возможность участия Вашего предприятия в коллективном стенде России и в случае положительного решения подготовить 2 презентационные материалы компании (буклеты, каталоги, брошюры) на английском языке для размещения на стенде и предоставить организаторам дополнительную информацию по запросу.

Контактные данные для связи:

1) Копысова Елизавета (e-mail: e.kopysova@agt-agency.ru, моб.: +7 (905) 870-00-77, тел.: +7 (495) 624-03-01);

2) Евстегнеева Екатерина (e-mail: e.evstegneeva@agt-agency.ru, моб.: +7 (916) 607-45-74, тел.: +7 (495) 624-03-01).

10.04.2019