Министерство промышленности и торговли Новгородской области поздравляет с днём работника торговли!

Уважаемые коллеги!

Министерство промышленности и торговли Новгородской области искренне поздравляет Вас с профессиональным праздником!

В настоящее время без торговли трудно представить себе жизнь современного общества. От её состояния во многом зависит благополучие людей, качество их жизни, социальная стабильность, безопасность и здоровье граждан.

Ежедневный ваш труд направлен на благополучие каждого жителя региона. Вместе мы делаем одно полезное дело!

Работники торговли самые энергичные и инициативные личности! Ваш кропотливый труд невозможно не заметить, он важен и непрост. Выражаем вам глубокую признательность за ваш преданный труд!

Искренне желаем вам благополучия, дальнейшего развития, воплощения всех намеченных планов! Успехов и процветания Вам и вашим родным!

С Уважением,

коллектив министерства промышленности и торговли Новгородской области

26.07.2019