«МСТАТОР» взяли серебро на турнире по мини-футболу в Москве

Команда по футболу боровичского предприятия ПАО «МСТАТОР» взяла серебро на турнире по мини-футболу в Москве.

Команда «МСТАТОР» участвует в турнире с 2017 года. В этом году за чемпионство боролись 16 команд.

— Два раза мы становились победителями турнира, один раз занимали третье место, а в этом году взяли серебро, — сообщил тренер команды Круглов Аркадий Юрьевич. — Мы с большой радостью выезжаем на такие турниры. Хочу отметить большой личный вклад генерального директора ПАО «МСТАТОР» Павлова Сергея Владимировича в развитие команды предприятия и детского футбола в Боровичах. Он активно поддерживает это спортивное движение.

Соревнование традиционно прошло на территории комплекса «Олимп» при поддержке Министерства Обороны РФ. Это спортивный турнир международного значения, который собирает десятки команд от предприятий научной и оборонной отрасли из разных уголков России и СНГ.

Проект направлен на пропаганду здорового образа жизни, сплочение коллективов компаний-участниц, на установление и укрепление деловых связей, а также дает возможность увидеть, и пообщаться со звездами футбола, зарядиться положительной энергией.

Министерство промышленности и торговли Новгородской области поздравляет команду предприятия и желает дальнейших побед на спортивном и трудовом поприще!

24.11.2021