О новом этапе конкурса "Реклама Будущего"

Министерство промышленности и торговли Ногвгородской области сообщает, что Минэкономразвития России в рамках реализации Плана мероприятий по популяризации добровольчества, деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций (далее – СОНКО) и благотворительности, утвержденного Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой 19 июня 2019 года № 5377п-П44, оказывает информационную поддержку конкурсу социальной рекламы некоммерческих организаций и социальных предприятий «Реклама Будущего» (далее – конкурс «Реклама Будущего»).

Конкурс «Реклама Будущего» проводится с 2018 года с целью формирования в деятельности СОНКО нормы использования инструментов социальной рекламы для обеспечения развития и устойчивости некоммерческого сектора. Конкурс направлен на выявление лучших примеров рекламы СОНКО и обеспечивает их продвижение.

Сообщаем, что с 1 ноября 2019 года по 1 мая 2020 года стартует новый этап конкурса «Реклама Будущего». Обращаем внимание, что кроме СОНКО, в конкурсе могут принимать участие организации малого и среднего предпринимательства, региональные компании, государственные и муниципальные учреждения, в случае наличия в социальной рекламе СОНКО.

Подробная информация о конкурсе, условиях участия и номинациях размещена на официальном сайте конкурса: https://adfuture.ru