О проведении заседания общественного совета при министерстве промышленности и торговли Новгородской области

17 декабря в 14.00 состоится Заседание общественного совета при министерстве промышленности и торговли Новгородской области.
Об итогах реализации промышленной политики в Новгородской области за 2019 год расскажет Илья Маленко, министр промышленности и торговли Новгородской области.
С докладом о реализации проекта по созданию инжинирингового центра радиоэлектронного прототипирования на базе НовГУ выступит Андрей Ефременков, проректор по научной работе и инновациям ФГБОУ ВО Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого.
О создании Новгородского музея предпринимательства расскажет Андрей Голощанов,председатель Новгородского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», заместитель генерального директора ООО «Новые технологии».
С итогами реализации регионального проекта "Производительность труда и поддержка занятости" на пилотном предприятии ООО "Медовый дом" выступит управляющий ООО "Медовый дом" Эмилия Агеева.
О финансовой поддержке, предоставляемой региональным фондом развития промышленности расскажет Григорий Степанов, председатель Правления Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства.

13.12.2019