О XXIII Всероссийских конкурсах, проводимых Ассоциацией женщин-предпринимателей России

Министерство промышленности и торговли информирует о том, что общероссийская общественная организация Ассоциация женщин-предпринимателей России приглашает лучшие предприятия Новгородской области, передовых руководителей,специалистов и рабочих принять участие в XXIII Всероссийских конкурсах, проводимых Ассоциацией женщин-предпринимателей России 12-13 марта 2020 года в Москве при поддержке Совета Федерации ФС РФ и Государственной Думы. По итогам семи всероссийских конкурсов будет создана Карта полезного опыта (практик).

В 2020 году объявлены следующие конкурсы:

1. Рабочая смена России;

2. Рабочая честь России;

3. Молодой директор года;

4. Женщина – директор года;

5. Заслуженный директор России;

6. Искусство управлять;

7. Предприятие XXI века.

Контактная информация: Президент Ассоциации женщин-предпринимателей России – Ирина Васильевна Потягова, тел. 8(495)7020937, 8(903)7241346, e-mail:irinapotyagova@gmail.com

?