ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА ПО НТО

Министерство промышленности и торговли Новгородской области объявляет с 17 октября 2019 года процедуру ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ  проекта постановления министерства промышленности и торговли Новгородской области «Об установлении Порядка разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной собственности или муниципальной собственности».

С проектом можно ознакомиться здесь: проект постановления министерства промышленности и торговли Новгородской области «Об установлении Порядка разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной собственности или муниципальной собственности»

Дата окончания общественных обсуждений – 30 октября 2019 года.

Ответственным лицом за проведение процедуры Общественного обсуждения является Позднякова Наталья Михайловна, заместитель директора департамента торговли и лицензирования министерства промышленности и торговли Новгородской области.

Все замечания и предложения в ходе проведения Общественного обсуждения можно отправлять ответственному лицу до 30 октября 2019 года на адрес электронной почты pnm@novreg.ru.

По результатам проведения Общественного обсуждения будет подготовлен сводный отчет, который будет размещен на официальном сайте министерства промышленности и торговли Новгородской области.

17.10.2019