Общественное обсуждение проекта постановления Правительства Новгородской области

Министерство промышленности и торговли Новгородской области объявляет с 31 января 2019 года процедуру ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ проекта постановления Правительства Новгородской области «Об утверждении региональной программы Новгородской области «Обеспечение прав потребителей в Новгородской области на 2019-2021 годы». Дата окончания общественных обсуждений – 06 февраля 2019 года. В настоящее время разработка и реализация мероприятий по повышению эффективности защиты прав потребителей в Новгородской области является приоритетной задачей.

Ответственным лицом за проведение процедуры Общественного обсуждения является Позднякова Наталья Михайловна, заместитель директора департамента торговли и лицензирования министерства промышленности и торговли Новгородской области.

Все замечания и предложения в ходе проведения Общественного обсуждения можно отправлять ответственному лицу до 06 февраля 2019 года на адрес электронной почты pnm@novreg.ru.

По результатам проведения Общественного обсуждения будет подготовлен сводный отчет, который будет размещен на официальном сайте министерства промышленности и торговли Новгородской области.

31.01.2019