Открытый запрос от ОАО "РЖД" на поиск инновационных решений и технологий для утилизации органических отходов II-V классов опасности

Министерство промышленности и торговли Новгородской области информирует о том, что региональная инновационная площадка Октябрьской железной дороги - филиал ОАО «РЖД» проводит открытый запрос на поиск инновационных решений и технологий для утилизации органических отходов II -V классов опасности с получением экологически безопасных продуктов.

К участию в открытом запросе принимаются инновационные решения, которые позволяют:

1. обеспечить утилизацию органических отходов II - V классов опасности с применением технологий, безопасных для окружающей среды;

2. получить экологически безопасные продукты в результате утилизации отходов.

При прочих равных в процессе рассмотрения предпочтение будет отдаваться инновационным решениям, удовлетворяющим следующим условиям: инновационное решение находится на конечной стадии развития с возможностью представить готовое решение и/или прототип для опытной эксплуатации и/или закупки в интересах ОАО «РЖД» в срок не превышающий 1 - 3 месяца с момента определения финалистов открытого запроса; готовность Заявителя к доработке и адаптации предлагаемого инновационного решения за счет собственных средств; готовность Заявителя к прохождению экспертиз и сертификации предлагаемого инновационного решения за счет собственных средств.

Заявки принимаются до 31 января 2020 года посредством специализированного раздела «Открытый запрос» автоматизированной системы «Единое окно инноваций» https://innovation.rzd.ru/front корпоративного интернет-портала ОАО «РЖД» по предложенной форме.

Подробная информация о проведении процедуры открытого запроса с учетом обозначения граничных условий размещена в рамках указанного выше специализированного раздела.

По вопросам обращаться в ГОАУ "Новгородский центр развития инновация и промышленности"

Федорова Александра Владимировна, email. fav@novreg.ru, тел. 89116109717.

25.12.2019