Поддержи проект Новгородской области «ТРК «Большая Валдайская Тропа»

Уважаемые друзья!
Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводит Всероссийский Конкурс по выявлению пилотных территорий по развитию экологического туризма в части создания туристско-рекреационных кластеров в рамках комплексного развития особо охраняемых природных территорий.
С 15 по 23 июля 2020 года проходит народное голосование за проекты в рамках Конкурса. Просим поддержать проект Новгородской области «ТРК «Большая Валдайская Тропа» и проголосовать на сайте https://priroda.life.
✔Для этого необходимо зарегистрироватьсяавторизироваться на сайте Конкурса (priroda.life). Это можно сделать с помощью аккаунта в соцсетях. Далее в разделе «География» найти Новгородскую область, нажав «выбрать регион», и далее в блоке «Национальный парк «Валдайский», природный парк «Горная Мста» «Петля реки Мста у деревни Усть-Волма»ТРК «Большая Валдайская Тропа» поставить «лайк», кликнув на «сердечко» под фото.
Поддержите нашу любимую Новгородскую область!

24.07.2020