Поддержка инновационных проектов в области IT

Поддержка инновационных проектов в области IT!

📌3 июня 2020 года в 14.30 пройдет информационный вебинар по программам Фонда содействия инновациям по направлениям IT.
Формат мероприятия предусматривает знакомство участников со структурой программ Фонда содействия инновациям, условиях участия, грантовой поддержке и многих других направлениях деятельности.
У участников мероприятия будет возможность узнать всю информацию о программах Фонда у регионального представителя в Новгородской области – Марии Петровой.
📌Подробно будет рассказано о программах "УМНИК", "Старт" и "Развитие" с учётом специфики деятельности IT компаний.
Отметим, что финансовая поддержка проектов может составлять от 500 тыс. рублей до 25 млн. рублей.
📌Организаторы мероприятия: региональное представительство Фонда содействия инновациям, Новгородский центр развития инноваций и промышленности, министерство промышленности и торговли Новгородской области, министерство транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области
📌Для участия просим зарегистрироваться на мероприятие по ссылке https://leader-id.ru/event/51192/
ссылка на участие в вебинаре будет направлена на вашу эл. почту.
📌По вопросам можно обратиться fav@novreg.ru, 8-911-610-97-17 Александра Федорова