Поздравляем с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые коллеги!
От имени Министерства промышленности и торговли Новгородской области и себя лично от всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Работа у земли самый древний и естественный труд человека. Развитие городов и современных технологий традиционно связано с трудом тружеников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Ваш труд всегда был и остаётся в почете!

Спасибо Вам за преданность малой родине, упорный и кропотливый труд во благо жителей Новгородской области! Благодаря тяжелому труду каждого из вас мы обеспечены экологически чистыми, качественными и вкусными продуктами!

Ваш профессионализм и всецелая преданность выбранной профессии вызывают искреннее уважение.

От всей души желаю ветеранам и работникам
отрасли новых производственных достижений, крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия!

С уважением,
Министр промышленности и торговли Новгородской