Приглашаем посетить второй межрегиональный форум креативных индустрий

Приглашаем посетить Второй межрегиональный форум креативных индустрий!
 Уже в понедельник, 23 декабря в 13.00, в Центре "Мой бизнес" (Великий Новгород, Федоровский ручей 2/13, 4 этаж универмага Диез)!

Для посетителей будет организована «Выставка труда и достижений представителей креативной экономики Новгородской области».

В ходе Форума планируется обсуждение, таких тем, как:
  • перспективные направления развития креативной экономики,
  • вопросы межрегионального сотрудничества в области креативной экономики.
Будут подведены итоги первого года работы новгородской инфраструктуры поддержки креативных индустрий.
А также в программе: показы коллекций новгородских дизайнеров с отсылкой к исторической памяти и культурному наследию, сочетание древних ремесел с современными производствами и многое другое. Традиционно завершит мероприятие 11 и 12 в этом году лекции по креативной экономике.
📎Организаторы мероприятия: Министерство промышленности и торговли Новгородской области, Новгородский центр развития инноваций и промышленности, Новгородский фонд развития креативной экономики.
Приглашаем всех желающих принять участие! Вход свободный.
📎Предварительная регистрация по ссылке:

20.12.2019