Руководитель Роскачества Максим Протасов посетил ООО «Медовый дом»

В ходе рабочего визита в Великий Новгород руководитель Роскачества Максим Протасов в сопровождении министра промышленности и торговли Новгородской области Ильи Маленко посетил ООО «Медовый дом».
Генеральный директор компании Эмилия Агеева лично провела экскурсию по предприятию, рассказав о принципах производства, выпускаемых линейках продукции, а также об актуальных проблемах отрасли.
ООО «Медовый дом» выпускает широкую и разнообразную линейку товаров: мёд, чай, конфеты, консервную рыбную и мясную продукцию. В ходе 7-ой международной выставки контрактного производства и товаров, реализуемых под собственной торговой маркой IPLS компания ООО "Медовый дом" награждена дипломом! Консервная мясная и рыбная продукция СТМ Лента, выпускаемая ООО "Медовый дом" вошла в топ-10 лучших новинок в стране!
ООО «Медовый дом» является активным участником национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», на предприятии также успешно внедряются принципы бережливого производства.
Выпускаемая ООО «Медовый дом» продукция узнаваема и любима покупателями не только на территории Новгородской области, но и далеко за ее пределами!

11.09.2020

?