Russian Creativity Week!

Делегация из Новгородской области принимает участие в «Russian Creativity Week»! В составе делегации Силина Елена Владимировна - заместитель министра-директор департамента торговли и лицензирования министерства промышленности и торговли Новгородской области; Весельев Юрий Михайлович - директор Новгородского фонда развития креативной экономики; Кира Юрьевна Кононович - владелица бренда BoChicca; Макарова Ольга Витальевна - фестиваль костюма и НХП "Сарафан";Иванова Алина - директор по развитию бренда "Versta".
«Российская креативная неделя» – главное федеральное событие в сфере креативных индустрий. В самом центре Москвы соберутся лидеры 14 отраслей, входящих в «креативные индустрии» по международным стандартам.
Заместитель Министра промышленности и торговли РФ Гульназ Маннуровна Кадырова и Заместитель Председателя Совета Федераций Галина Николаевна Карелова торжественно открыли работу площадки Минпромторга России на «Russian Creativity Week».
Одним из самых ярких действий на площадке минпромторга России стал показ фестиваля Сарафан, новгородских дизайнеров и бренда Верста.

📌Все желающие могут присоединиться в Online-формате https://creativityweek.ru/video

11.09.2020

?