С Днем торговли!

Уважаемые работники и ветераны торговли, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём торговли!
Ежедневно вы трудитесь на благо каждого жителя нашей большой страны! На ваших плечах лежит огромная ответственность за удовлетворение с каждым днем растущих потребностей покупателей. И вы блестяще справляетесь с поставленной задачей!
В 2020 году мы столкнулись с серьезной проблемой – пандемией новой коронавирусной инфекции. Предприятия торговли и общественного питания в это сложное для всех нас время приложили все усилия, чтобы обезопасить своих клиентов, обеспечив необходимыми товарами. Торговые сети не только принимали активное участие в проводимых благотворительных акциях, но и запускали свои, организуя сбор продуктов для нуждающихся, выпускали специальные карты для пенсионеров, медиков, доставляли продукты домой для тех, кто вынужден был строго соблюдать самоизоляцию.
Работники торговли в этот период проделали колоссальную работу! Спасибо Вам!
Вы ежедневно работаете с людьми и для людей, а это значит, что наиболее ценится ваше внимание, доброжелательность, профессионализм и отзывчивость.
Я поздравляю Вас с праздником и искренне благодарю за ответственный подход к труду. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в начинаниях, счастья, стабильности и профессионального роста!
С уважением, Министр промышленности и торговли Новгородской области Маленко Илья Сергеевич

25.07.2020