С Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Уважаемые работники прокуратуры!

От имени министерства промышленности и торговли Новгородской области и себя лично сердечно поздравляю Вас и ветеранов службы с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

На Ваших плечах лежит большая ответственность и важная работа, с которой Вы великолепно справляетесь изо дня в день. С момента образования органы прокуратуры вносят существенный вклад в укрепление законности и правопорядка, осуществляя от имени государства высший надзор за исполнением законов.
От уровня Вашего профессионализма, строгого надзора за соблюдением прав и свобод граждан, борьбы с преступностью во многом зависит обеспечение реального главенства закона во всех сферах общественной жизни.

Хочется отдельно выразить Вам огромную благодарность за сотрудничество и содействие работе регионального министерства промышленности и торговли. Мы по праву гордимся работниками прокуратуры, которые неустанно стоят на страже законных прав и интересов граждан, служат своему делу честно и беззаветно.

Спасибо Вам за труд и преданность выбранной профессии!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, мирного неба над головой и профессиональных успехов!

С уважением,
Министр промышленности и торговли Новгородской области Маленко Илья Сергеевич