С наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Дорогие друзья!

Уважаемые коллеги!

От лица министерства промышленности и торговли Новгородской области и себя лично сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Прошедший 2020 год был для всех нас непростым, но плодотворным. Он принес новый ценный опыт и преподал важные уроки. Для кого-то он стал настоящим испытанием на прочность, а для кого-то — годом новых возможностей, годом реализованных проектов и желаний.

Совместными усилиями мы создали хороший задел на будущее, заложили мощный фундамент для дальнейшего развития. В 2020 году реализованы значимые инвестиционные и инновационные проекты, освоены новые виды конкурентоспособной и импортозамещающей продукции, внедрены современные технологии, созданы новые рабочие места.

Достижение хороших результатов – это, конечно же, заслуга трудовых коллективов, каждого из вас, уважаемые коллеги. Уверен, что и в следующем году совместно мы решим все поставленные задачи. Спасибо за Ваш труд, выдающийся профессионализм и ответственное отношение к делу!

Новый год – это, прежде всего, семейный праздник. С детства он ассоциируется у нас с теплом, уютом, семейным очагом, любовью и душевным комфортом. Новогодние праздники приносят счастье светлых минут радости общения с родными и близкими, объединяют, наполняют хорошим настроением. 2020 год наглядно показал нам, насколько важны для человека крепкие семейные узы. Мы начали больше времени уделять родным и близким, окружили заботой старшее поколение, стали ближе своим детям. Мы работали бок о бок со своими супругами, учились вместе с детьми, вспоминая школьную программу, помогали родителям, бабушкам и дедушкам соблюдать режим самоизоляции. Этот год научил нас, ни смотря ни на что, уделять больше времени своей семье. Ведь семья – главное богатство человека!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть все плохое останется в уходящем году, а все хорошее переступит с Вами в следующий год. Искренне желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности, скорейшего достижения всех намеченных целей и как можно больше счастливых дней!

С уважением,

Министр промышленности и торговли Новгородской области Маленко Илья Сергеевич