Сборник лучших практик самоконтроля и самоорганизации бизнес-объединений

Министерство промышленности и торговли Новгородской области представляет сборник лучших практик самоконтроля и самоорганизации бизнес-объединений, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции

Сборник подготовлен Минэкономразвития России по итогам работы площадки мониторинга лучших практик.

В работе площадки принимают активное участие представители федеральных органов исполнительной власти, деловых объединений и отраслевых ассоциаций в области торговли, общественного питания, туризма, гостиничного бизнеса, спорта, культуры, промышленности и др.

Сборник

?