Сегодня в «Точке кипения» стартовал «Навигатор инноватора»!

Это 4-дневная практико-ориентированная интенсивная программа для будущих лидеров научно-технологических проектов

Школьники, студенты, молодые предприниматели из Новгородской области не только начали работу над созданием и продвижением проектов в разных сферах деятельности.

Для участников с приветственным словом выступил Александр Григорьев, заместитель директора департамента промышленности и стратегических инициатив регионального минпромторга.

Александр пожелал участникам интересной и плодотворной работы  и отметил, что участие в подобных мероприятиях научит создавать собственные инновационные проекты, а также их дорабатывать и приобретать понимание навыков и компетенций, необходимых для успешной коммерциализации результатов исследовательской деятельности, которые станут мощным импульсом для открытия новых горизонтов прогресса.

Мероприятие организовано Открытым университетом Сколково, Сколково и Новгородским государственным университетом при поддержке минпромторга Новгородской области, регионального представительства Фонда содействия инновациям, Технопарка ЛЕНПОЛИГРАФМАШ.