Семинар по программам Фонда содействия инновациям для IT компаний

Сегодня состоялся Семинар по программам Фонда содействия инновациям для IT компаний, в ходе которого Мария Петрова, региональный представитель Фонда, рассказала подробнее об их программах и возможностях участия.

В семинаре принимали участие представители IT компаний, Региональное министерство транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития, а также НовГу.
Подробно было рассказано о программах "УМНИК" "Старт" и "Развитие" с учётом специфики деятельности IT компаний.

Участники задали все интересующие их вопросы по данным направлениям, а также обсудили возможности, которые открываются перед победителями.
Мария Петрова подробно рассказала об успешных проектах, которые были реализованы благодаря данным программам поддержки.
Фонд работает с Инновационным центром «Сколково» и успешные проекты могут получить возможность участвовать в выставках на их базе.

При поддержке регионального минпромторга фонд оказывает активную поддержку в продвижении проектов на региональных и федеральных выставках и всячески содействует своим призёрам.

Подробная информация о грантовой поддержке в представительстве Фонда в Новгородской области: +7(921)1929655, m.a.petrova@novreg.ru – Петрова Мария Андреевна, +7(911)6109717, fav@novreg.ru – Федорова Александра Владимировна