Состоялось совещание по вопросу создания региональной гильдии пекарей и кондитеров

Сегодня в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание по вопросу создания региональной гильдии пекарей и кондитеров.

В совещании приняли участие: Кацнельсон Юрий Менделевич – президент РОСПиК, Вице-президент международного Союза пекарей и кондитеров; Давтян Ивета Тельмановна – генеральный директор ОАО «Новгородхлеб»; Иванов Александр Алексеевич – генеральный директор ООО «Старорусские пекарни и кондитерские»; представители «Витка-Хлеб», ПО «Демянск-Хлеб» а также кондитерской фабрики «Княжегорье».

Со вступительным словом выступила Силина Елена Владимировна - заместитель министра-директор департамента торговли и лицензирования министерства промышленности и торговли Новгородской области.

В ходе совещания обсуждались вопросы взаимодействия региональных пекарей и кондитеров с крупными торговыми сетями, актуальные проблемы и показатели отрасли, а также был поднят вопрос о создании гильдии пекарей и кондитеров Новгородской области.

09.10.2020

?