Сотрудники ПАО «Контур» посетили «ИКЕА Индастри»

В рамках реализации национального проекта «Производительность труда» руководящий состав предприятия-участника ПАО «Контур» посетил федерального партнера ООО «ИКЕА Индастри Новгород».

ПАО «Контур» - это основное производственное предприятие Машиностроительной Корпорации «Сплав». Направления деятельности — производство трубопроводной арматуры для атомных станций, нефтегазохимической промышленности, промышленной и специальной арматуры для ж/д транспорта и танк-контейнеров; производство сильфонов и компенсаторов, приводов к ТПА, расходомеров.

На предприятии действует система менеджмента качества ISO 9001:2008. Все сварные соединения, детали и основные сварочные материалы проходят серию испытаний в лабораториях разрушающего и неразрушающего контроля, гарантирующих их надежность и полное соответствие заявленным параметрам.

Сотрудники предприятия делятся впечатлениями об экскурсии на ООО «ИКЕА Индастри Новгород»: «В целом рассказ специалиста «ИКЕА Индастри» достаточно емкий, осмотр площадки спокойный, понятный. Алексей Скользнев, руководитель направления бережливых технологий, рассказал, что при приёме на работу их специалисты людей прогоняют через игру похожую на «Фабрику процессов». Благодарим за такую интересную возможность обменяться опытом».

07.06.2021