Старая Русса прошла тренинг на "Фабрике процессов"

Прошел очередной тренинг на производственной площадке «Фабрика процессов». На этот раз обучение проходила группа из Старой Руссы.

Среди участников были сотрудники ООО ТК «Новгородская», ООО «Энергоинвест», ООО «РЭО», ООО «Старорусское ЖКХ», ООО «Наш Дом», а также сотрудники Администрации Старорусского муниципального района.

В течение дня под руководством тренеров «Фабрики процессов» во главе с Романом Енилиным, руководителем отдела «Бережливых технологий» ГОАУ «Новгородского центра развития инноваций и промышленности», участники тренинга отрабатывали практические навыки применения инструментов бережливого производства.

Гости из Старой Руссы прошли три производственные смены на площадке Фабрики, постепенно наращивая темпы производства и внедряя улучшения.

В конце тренинга все участники традиционно получили сертификаты о прохождении обучения.

Напоминаем, что тренинги приходят в рамках реализации нацпроекта «Производительность труда».

11.05.2021